г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602, info@ac-techno.net

АСТехнология
8 800 101 6859 Получите консультацию
+
пн-пт: 8:00-18:00
сб-вс: выходной

ул. Большевистская, д. 101, офис 602,
info@ac-techno.net

info@ac-techno.net
Канал YouTube
Instagram
Файлы для скачивания
ОГРН1185476030937
ИНН5405022587
КПП540501001
Адрес630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, оф.603

Участвуем в выставке ExpoDrev в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г

ООО АСТехнология группа компаний участвует в выставке в Красноярске с 3.09. по 06.09.19г.

Наше место Павильон 2, место Б101.

Производим сушильные камеры

Понимание процесса сушки определяет не только технологические решения, но и экономическую целесообразность решений, особенно в долгосрочной перспективе.

Привлечение китайских инвестиций в лесопромышленную отрасль Томской области может стать основной для создания в регионе крупного лесопромышленного кластера. Для создания кластера уже есть база – лесопромышленный парк рядом с Асино, где производится шпон, и Белоярский лесопромышленный комплекс в Верхнекетском районе.

Планируется отправлять всю продукцию будущего кластера в Китай. Ранее, впрочем, руководство Томской области предполагало, что в регионе будет создан комплекс по глубокой переработке древесины.

На данный момент существует достаточно четкий план создания комплекса, и стоимость его даже ниже, чем предполагалось раньше. Предстоит, впрочем, решить несколько проблем, таких, как вывоз продукции кластера в Китай. На настоящий момент Асинский и Верхнекетский районы соединяет с областным центром железнодорожная ветка. Она перегружена, поэтому встал вопрос о строительстве дополнительной линии, но пока что ничего неизвестно ни о сроках этого строительства, ни об источниках его финансирования. Автотрасса Белоярск-Томск, которая также может использоваться для транспортировки, также требует модернизации, а готовность китайских инвесторов к вкладыванию в реконструкцию дороги пока неясна.

Ответы на частозадаваемые вопросы

Каковы сроки сушки материала?

Вопрос 2

Вопрос 3

Вопрос 4

Посмотреть все вопросы
Не нашли ответа на нужный вопрос?
Все файлы

Отзывы о работе

Сертификаты

Партнеры лизинг
Лизинг и кредитные условия

 

Мы работаем с Лизинговыми компаниями и Банками и выбираем наиболее подходящие варианты для каждого клиента, исходя из его возможностей и пожеланий.

Оптимальный выбор условий финансирования:
 - Тип предприятия: любая организационно-правовая форма;
- Первоначальный взнос: от 10% до 50%;
- Удорожание: от 5%;
- Сумма финансирования: от 150.000 руб.;
- Ежемесячные платежи: равномерные, неравномерные, сезонные;
- Срок рассмотрения: 3-7 дней;
- География: вся территория РФ;
- Валюта:рубли, доллары, евро.
О нас

Специализация нашей компании «АСТехнология» – производство и торговля промышленным лесопильным оборудованием, деревообрабатывающими станками и инструментом.

Мы изготавливаем по индивидуальным заказам промышленные котлы на отходах и сушильные камеры. Цены на агрегаты вполне доступны и они окупят себя за счет использования недорогого твердого топлива.

Контакты

Мы работаем с пн.-пт. с 8-00 - 18-00

По адресу: 630009 г. Новосибирск, ул. Большевистская, 101, офис 602 (Бизнес центр "РИМ")

Наш телефон: 8 800 101 6859